16.03.2011 Летний строительный сезон не за горами. Спешите подготовиться!

Уже совсем скоро начало летнего строительного сезона. В связи с этим мы расширили ассортимент легких укрывных тентов из плетеного полиэтилена, которые  также называют тенты тарпаулин. Эти тенты помогут строителям и частным застройщикам решить множество проблем, связанных с необходимостью оперативного укрытия материалов и объектов незавершенного строительства от погодных неприятностей. Ассортимент тентов тарпаулин представлен материалами различной плотности: тарпаулин 120 г/м2, тарпаулин 180 г/м2, тарпаулин 210 г/м2. Цвет материалов различен. Так тенты тарпаулин 120 г/м2 двусторонние: зеленые с одной стороны и серебристые с другой. Есть также тенты темно-зеленого цвета. Группа тентов тарпаулин для укрытия фасадов - белого цвета. Тенты тарпаулин 180 г/м2 имеют насыщенную синюю окраску. Тенты из плетеного полиэтилена тарпаулин 210 г - белые. 

Размерная сетка тентов из плетеного полиэтилена тарпаулин : от 2х3 м (минимальный размер) до 20х20 м (максимум). Фасадные тенты тарпаулин имеют специфические линейные размеры, привязанные к размерной сетке строительных лесов, на которые они монтируются: 2,6х50 м, 3,3х50 м.

Все тенты из плетеного полиэтилена тарпаулин снабжены металлическими кольцами-люверсами по периметру, за которые их удобно привязывать . Для монтажа тентов мы предлагаем также специальный капроновый шнур.

Тенты компактно сложены и упакованы в пластиковый пакет. Даже большой тент тарпаулин  размером 20х20 м легко уместится в багажник обычного автомобиля.

Немного о цене. На сегодняшний день тенты тарпаулин являются самым экономичным решением по созданию временных укрытий. Со своей стороны мы не только обеспечиваем постоянство и разнообразие ассортимента укрывных тентов но и поддерживаем цены на минимальном уровне. Актуальные цены на тенты тарпаулин вы всегда можете узнать здесь.

Тарпаулин - легкий и прочный современный материал, отвечающий всем требованиям для создания укрытия от непогоды.

+7 (499) 501-61-23
+7 (499) 502-37-91
+7 (906) 087-68-83

tentland@yandex.ru